东浦花园 住宅
晋安 火车站 东浦路42号
- 小区均价
- 13220 元/平
- 环比
- 8.55%
- 同比
- 1.66%
- 火车站商圈 15396元/平
- 晋安区 17675元/平
- 上涨 0.23%
- 下降 2.97%
- 下降 0.33%
- 下降 5.39%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 金辉房地产开发有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
福州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

东浦花园2室2厅南北130 万
2室2厅/90.0㎡

火车站好楼层框架简单装修两房出售110 万
2室1厅/71.8㎡

火车站南广场旁3房户型端正交通出行方便131 万
3室2厅/104.2㎡

【东浦花园】| 晋安区鼓山镇浦墘路16号君临东城小区(原山水丽景)1#楼302单元148.3 万
0室0厅/135.78㎡