闽拖东浦公寓 住宅
鼓楼 省体中心 东浦路163号
- 小区均价
- 15058 元/平
- 环比
- 2.02%
- 同比
- 21.58%
- 省体中心商圈 19484元/平
- 鼓楼区 27705元/平
- 下降 0.72%
- 下降 6.64%
- 下降 0.89%
- 下降 8.10%
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
福州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

东浦路闽拖公寓,2房户型。90 万
2室1厅/76.0㎡

2室1厅/76.16㎡

闽拖东浦公寓4室2厅东南168 万
4室2厅/119.1㎡

闽拖东浦公寓2室1厅南北114 万
2室1厅/72.02㎡
小区成交房源 查看全部>