金明苑 住宅
台江 工业路 乌山西路15号
- 小区均价
- 22034 元/平
- 环比
- 4.42%
- 同比
- 10.39%
- 工业路商圈 20126元/平
- 台江区 19630元/平
- 下降 0.09%
- 下降 6.13%
- 下降 0.54%
- 下降 7.21%
- 开发公司: 福建省金盛达房地产有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 福州鑫九洲物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
福州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

金明苑 3室2厅 南北300 万
3室2厅/120.0㎡

金明苑 3室2厅 南北223 万
3室2厅/100.37㎡

金明苑 4室2厅2卫 精装修 285万元285 万
4室2厅/160.85㎡

金明苑 3室2厅2卫 精装修 185万元 101平米185 万
3室2厅/101.04㎡
小区成交房源 查看全部>