洋下花园 住宅
晋安 环南洋下 六一北路225号
- 小区均价
- 16540 元/平
- 环比
- 10.37%
- 同比
- 1.58%
- 环南洋下商圈 18819元/平
- 晋安区 17675元/平
- 下降 0.62%
- 下降 4.38%
- 下降 0.33%
- 下降 5.39%
- 开发公司:福州郑和发展有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:福州诚安信物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
福州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

金鸡山公园康桥娱乐城旁品质框架房123 万
3室1厅/65.0㎡

洋下花园3室1厅南北115 万
3室1厅/85.02㎡

温泉公园和金鸡山公园边,框架大三房,东南北三面采光150 万
3室2厅/101.86㎡

洋下花园2室1厅南北120 万
2室1厅/75.0㎡
小区成交房源 查看全部>