空港公寓 住宅
晋安 远洋路 连江中路205号
- 小区均价
- 15131 元/平
- 环比
- 0.82%
- 同比
- 8.57%
- 远洋路商圈 暂无均价
- 晋安区 暂无均价
- 开发公司: 长乐名城房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 福州小区物业
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
福州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

连江中路,空港公寓,电梯房,拎包即住118 万
3室2厅/86.81㎡

空港公寓电梯2房,总价低户型朝南,通透,光明港公园135 万
2室1厅/69.95㎡

二环边,自住装修,电梯3房一梯两户135 万
3室2厅/89.4㎡

空港公寓加装电梯3房,单价低,朝南通透,光明港公园150 万
3室2厅/102.4㎡
小区成交房源 查看全部>