怡美嘉园 住宅
仓山 三高路 展进路192号
- 小区均价
- 16737 元/平
- 环比
- 2.69%
- 同比
- 18.30%
- 三高路商圈 15020元/平
- 仓山区 18938元/平
- 上涨 0.46%
- 下降 11.12%
- 下降 1.05%
- 下降 8.12%
- 开发公司: 德天房产开发公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 福州德天物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
福州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

三叉街近地铁商品房,地段优,配套成熟,正三房三阳台211 万
3室2厅/116.1㎡

近地铁商品房,地段优,配套成熟。185 万
3室2厅/118.24㎡

怡美嘉园1期3室2厅南188 万
3室2厅/124.96㎡

怡美嘉园1期3室1厅南北180 万
3室1厅/115.21㎡
小区成交房源 查看全部>