长福鑫苑 住宅
晋安 福新中路 王庄街道长乐北路189号
- 小区均价
- 13410 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 9.56%
- 福新中路商圈 17116元/平
- 晋安区 17675元/平
- 下降 0.54%
- 下降 7.19%
- 下降 0.33%
- 下降 5.39%
- 开发公司: 福建北方房地产开发公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 福州洪翔物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
福州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

长福鑫苑1室1厅南北44.7 万
1室1厅/28.43㎡

长福鑫苑4室2厅南北164 万
4室2厅/122.0㎡

世欧王庄紫阳地铁口长福鑫苑三房145 万
4室2厅/126.49㎡

长福鑫苑3室2厅南152 万
3室2厅/127.51㎡
小区成交房源 查看全部>