东方公寓 住宅
晋安 五里亭 官前路67号
- 小区均价
- 13874 元/平
- 环比
- 2.46%
- 同比
- 20.23%
- 五里亭商圈 16901元/平
- 晋安区 17675元/平
- 上涨 0.00%
- 下降 6.09%
- 下降 0.33%
- 下降 5.39%
- 开发公司:融侨(福建)房地产有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:福州三木物业服务有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
福州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

2室1厅/55.39㎡

东方公寓2室1厅南北94 万
2室1厅/72.63㎡

东方公寓2室2厅南北95 万
2室2厅/75.28㎡

晋安湖边,东方公寓,贴砖中层,精装大三房,交通便利120 万
3室2厅/91.25㎡
小区成交房源 查看全部>