高湖小区 住宅
仓山 三高路 连江南路258号
- 小区均价
- 8887 元/平
- 环比
- 0.55%
- 同比
- 21.98%
- 三高路商圈 15020元/平
- 仓山区 18938元/平
- 上涨 0.46%
- 下降 11.12%
- 下降 1.05%
- 下降 8.12%
- 开发公司:福州市盖山房地产开发公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:福州安顺物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
福州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

高湖小区3室1厅南北68 万
3室1厅/79.58㎡

高湖小区3室1厅南76 万
3室1厅/85.49㎡