苍霞新城嘉惠苑 住宅
台江 中亭街 南园路18号
- 小区均价
- 14563 元/平
- 环比
- 0.33%
- 同比
- 21.18%
- 中亭街商圈 19644元/平
- 台江区 19630元/平
- 下降 0.35%
- 下降 8.17%
- 下降 0.54%
- 下降 7.21%
- 开发公司: 台江区房地产开发公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 中亭街物业
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
福州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室1厅/97.2㎡

上下杭景区低楼层两房朝南南北通透95 万
2室1厅/60.32㎡

上下杭景区 05年贴砖房 业主自住精装 诚意出售102.5 万
3室1厅/62.0㎡

苍霞新城嘉惠苑2室2厅东南南北88 万
2室2厅/72.01㎡
小区成交房源 查看全部>