东水新村 住宅
鼓楼 六一北路 东水路31号
- 小区均价
- 17746 元/平
- 环比
- 9.70%
- 同比
- 14.21%
- 六一北路商圈 23051元/平
- 鼓楼区 27705元/平
- 上涨 0.14%
- 下降 4.73%
- 下降 0.89%
- 下降 8.10%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 福州小区物业
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
福州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

东水新村2室2厅南北122 万
2室2厅/66.85㎡

华侨十一丨地铁口丨东水新村丨框架2房丨单位房丨诚售108 万
2室1厅/62.6㎡

东门 华侨 居家大两房 公摊等于0 南北通透 户型方正128 万
2室1厅/68.67㎡

东大路双地铁4号线F1号线,精装大4房298 万
4室2厅/133.0㎡
小区成交房源 查看全部>