铁二小区 住宅
晋安 茶园 沁园路50号
- 小区均价
- 13728 元/平
- 环比
- 2.16%
- 同比
- 6.14%
- 茶园商圈 15358元/平
- 晋安区 17675元/平
- 下降 0.85%
- 下降 4.79%
- 下降 0.33%
- 下降 5.39%
- 开发公司:中海帝憬投资担保有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:福州融侨物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
福州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

2室1厅/55.67㎡

铁建大院2室2厅南北88 万
2室2厅/70.77㎡

铁二小区2室1厅南北75 万
2室1厅/57.1㎡

铁二小区2室1厅东南南北75 万
2室1厅/57.14㎡
小区成交房源 查看全部>