西凤小区 住宅
鼓楼 西二环 文林路43号
- 小区均价
- 22073 元/平
- 环比
- 1.41%
- 同比
- 3.70%
- 西二环商圈 暂无均价
- 鼓楼区 暂无均价
- 开发公司: 福州房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 西风物业
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
福州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

西凤小区房源109万元西凤小区109 万
2室1厅/52.97㎡

茶小 2.5房 2楼 居家 150万150 万
3室2厅/68.0㎡

茶小 53平 架空1楼 2房 129万129 万
2室1厅/53.0㎡

茶园山小居家大两房,两房朝南户型方正,停车方便,不沿街管理好125 万
2室2厅/60.0㎡
小区成交房源 查看全部>