康城二期 住宅
晋安 新店 新店秀山路199号
- 小区均价
- 13285 元/平
- 环比
- 3.34%
- 同比
- 12.38%
- 新店商圈 17019元/平
- 晋安区 17675元/平
- 下降 0.53%
- 下降 4.57%
- 下降 0.33%
- 下降 5.39%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 福州顺华物业有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
福州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

康城二期 124.55平3居 东南向精装修 拎包入住165 万
3室2厅/124.55㎡

3室1厅/100.65㎡

康城二期4室2厅东南168 万
4室2厅/130.0㎡

3室2厅/107.0㎡
小区成交房源 查看全部>