闽都创业公寓 住宅
鼓楼 水部 柳前巷78号
- 小区均价
- 19040 元/平
- 环比
- 0.07%
- 同比
- 10.84%
- 水部商圈 22308元/平
- 鼓楼区 27705元/平
- 下降 0.94%
- 下降 8.12%
- 下降 0.89%
- 下降 8.10%
- 开发公司: 闽都房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 厦门市厦煌物业服务有限公司福州分公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
福州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

闽都创业公寓2室2厅西南北123 万
2室2厅/72.22㎡

闽都创业公寓 2室1厅 西南 北120 万
2室1厅/55.23㎡

闽都创业公寓4室2厅南西南275 万
4室2厅/150.02㎡