吉祥花园 住宅
长乐 吴航 三峰路236号
- 小区均价
- 8876 元/平
- 环比
- 7.21%
- 同比
- 13.85%
- 吴航商圈 10437元/平
- 长乐区 13143元/平
- 上涨 3.00%
- 下降 1.82%
- 上涨 1.33%
- 下降 4.51%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 暂无资料
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
福州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

吉祥花园5室1厅南215 万
5室1厅/240.0㎡

吉祥花园4室1厅东南139 万
4室1厅/161.57㎡

吉祥花园 4室2厅 南180 万
4室2厅/180.0㎡

吉祥花园 4室2厅 东南 南 北158 万
4室2厅/173.0㎡