罗马花园 住宅
长乐 吴航 朝阳南路110号
- 小区均价
- 8381 元/平
- 环比
- 1.34%
- 同比
- 7.60%
- 吴航商圈 10437元/平
- 长乐区 13143元/平
- 上涨 3.00%
- 下降 1.82%
- 上涨 1.33%
- 下降 4.51%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 罗马物业
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
福州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

罗马花园4室2厅东南150 万
4室2厅/148.0㎡

罗马花园 大四房加 车库 155万128 万
4室2厅/153.06㎡

罗马花园大平层220平,一层就一户177 万
4室2厅/220.0㎡

罗马花园3室2厅南96 万
3室2厅/117.62㎡
小区成交房源 查看全部>