快安新村 住宅
马尾 儒江 104国道福马路快安段
- 小区均价
- 9240 元/平
- 环比
- 5.31%
- 同比
- 12.25%
- 儒江商圈 9131元/平
- 马尾区 9585元/平
- 下降 0.56%
- 下降 8.93%
- 下降 1.07%
- 下降 7.75%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 小区自主物业
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
福州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

快洲新苑新出毛坯三房坐北朝南看房随时103 万
3室2厅/105.76㎡

快洲新苑3室2厅南89 万
3室2厅/89.0㎡

毛坯房,全明户型,坐北朝南!!105 万
3室2厅/122.24㎡

快洲新苑 3室2厅 东南115 万
3室2厅/120.0㎡