洋中花园 住宅
台江 白马南路 义洲街道洋中路176号
- 小区均价
- 14827 元/平
- 环比
- 0.57%
- 同比
- 6.02%
- 白马南路商圈 20260元/平
- 台江区 19630元/平
- 下降 1.04%
- 下降 6.38%
- 下降 0.54%
- 下降 7.21%
- 开发公司:福州龙锦房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:福州景华物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
福州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

洋中花园3室1厅南北98 万
3室1厅/85.47㎡

万宝商圈, 文化宫旁, 低总价,111 万
3室2厅/79.78㎡

洋中花园、台江一级地段文化宫旁刚需过度100 万
2室1厅/66.2㎡

3室2厅/82.0㎡
小区成交房源 查看全部>