福清锦绣花园 住宅
福清 玉屏 玉屏街道凤凰路36号
- 小区均价
- 8131 元/平
- 环比
- 0.87%
- 同比
- 8.00%
- 玉屏商圈 9473元/平
- 福清区 9303元/平
- 上涨 0.14%
- 下降 4.25%
- 上涨 0.01%
- 下降 5.55%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司: 暂无资料
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
福州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

福清老城区出行方便交通便利配套完善电梯房126.3 万
4室2厅/173.0㎡

福清老城区交通便利出行方便锦绣花园120 万
3室2厅/130.0㎡

锦绣花园3室2厅南北106 万
3室2厅/120.0㎡

锦绣花园3室2厅南北90 万
3室2厅/131.88㎡
小区成交房源 查看全部>