欣隆盛花园四区 住宅
仓山 上三路 程埔路6号
- 小区均价
- 21325 元/平
- 环比
- 0.26%
- 同比
- 4.53%
- 上三路商圈 21931元/平
- 仓山区 18938元/平
- 下降 0.74%
- 下降 7.28%
- 下降 1.05%
- 下降 8.12%
- 开发公司: 漳州欣隆盛世房地产开发有限公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司: 福州益欣隆物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
福州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

欣隆盛花园四区 2室1厅 南 北131 万
2室1厅/62.0㎡

欣隆盛世欣隆盛花园四区3室2厅196万元148 万
3室2厅/109.89㎡

欣隆盛花园四区1室1厅南北118 万
1室1厅/59.8㎡

欣隆盛花园四区3室2厅南159.5 万
3室2厅/93.95㎡