凯福新景苑 住宅
福清 玉屏 宏路环岛东北侧324国道旁
- 小区均价
- 6707 元/平
- 环比
- 2.31%
- 同比
- 18.19%
- 玉屏商圈 9473元/平
- 福清区 9303元/平
- 上涨 0.14%
- 下降 4.25%
- 上涨 0.01%
- 下降 5.55%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司: 暂无资料
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
福州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

凯福新景苑3室2厅南北136 万
3室2厅/136.0㎡

凯福新景苑1室1厅南北28.8 万
1室1厅/36.2㎡

1室1厅/28.52㎡

凯福新景苑5室1厅南75 万
4室2厅/143.46㎡