中行单位宿舍 住宅
鼓楼 东街口 贤南路38号
- 小区均价
- 29120 元/平
- 环比
- 7.37%
- 同比
- 3.51%
- 东街口商圈 35293元/平
- 鼓楼区 27705元/平
- 下降 0.92%
- 下降 8.10%
- 下降 0.89%
- 下降 8.10%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 暂无资料
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
福州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

中国银行宿舍(三坊七巷)2室1厅南北138 万
2室1厅/58.69㎡

井大福壹近距离地铁口,南边通透,适宜楼层310 万
3室2厅/97.18㎡

中行宿舍接孩子方便,划井大十八中,精装2房,地段好213 万
2室1厅/67.52㎡

鼓楼区东街地铁口中国银行宿舍三房221 万
3室1厅/77.01㎡