碧桂园·十里江湾 住宅
闽侯 乌龙江大道 乌龙江畔·浦上大桥旁
- 小区均价
- 13159 元/平
- 环比
- 0.09%
- 同比
- 8.18%
- 乌龙江大道商圈 12302元/平
- 闽侯区 10834元/平
- 下降 0.62%
- 下降 9.72%
- 下降 0.49%
- 下降 6.21%
- 开发公司:福州紫光华业投资发展限公司(碧桂园控股)
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:广东碧桂园物业服务有限公司
- 产权结构: 碧桂园·十里江湾普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
福州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

【笋】碧桂园十里江湾5室2厅住宅买一层送一层使用面积150平185 万
5室2厅/92.24㎡

碧桂园十里江湾3室2厅南135 万
3室2厅/92.0㎡

3室1厅/75.39㎡

碧桂园十里江湾5室2厅南128 万
5室2厅/88.78㎡
小区成交房源 查看全部>