翰林天下 住宅
福清 玉屏 清荣大道110号
- 小区均价
- 8847 元/平
- 环比
- 3.64%
- 同比
- 9.34%
- 玉屏商圈 9473元/平
- 福清区 9303元/平
- 上涨 0.14%
- 下降 4.25%
- 上涨 0.01%
- 下降 5.55%
- 开发公司: 高华地产
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司: 暂无资料
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
福州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

户型格局好,楼层好,采光充足,配套齐全180.3 万
5室2厅/189.78㎡

房东诚意出售翰林天下4房2厅1厨2卫159 万
4室2厅/166.9㎡

福清翰林天下3室2厅南北72 万
3室2厅/120.0㎡

翰林天下大四房 好楼层 诚意出售149 万
4室2厅/160.08㎡
小区成交房源 查看全部>