盛世悦城小区 住宅
港北区 港北区 桂林路与民主路交汇处西北角
- 小区均价
- 6838 元/平
- 环比
- 1.00%
- 同比
- 0.71%
- 港北区商圈 4741元/平
- 港北区区 4741元/平
- 上涨 0.08%
- 下降 0.32%
- 上涨 0.08%
- 上涨 0.32%
- 周边新房

港北区 盛世悦城小区 4室1厅81 万
4室1厅/119.0㎡

港北区 盛世悦城小区 4室2厅 121.38㎡ 80万80 万
4室2厅/121.38㎡