天水花园 商业
清镇 云岭 云岭大街65号
- 小区均价
- 3088 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 11.92%
- 云岭商圈 3725元/平
- 清镇区 4474元/平
- 下降 1.40%
- 下降 9.06%
- 下降 0.17%
- 下降 8.43%
- 开发公司:贵州康筑房地产开发有限责任公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:暂无资料
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
贵阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

天水花园 5室2厅 东南52.8 万
5室2厅/143.62㎡

天水花园4室2厅南43.8 万
4室2厅/141.85㎡