景藤堡 住宅
云岩 茶店 贵乌中路55号
- 小区均价
- 5872 元/平
- 环比
- 1.22%
- 同比
- 10.18%
- 茶店商圈 5861元/平
- 云岩区 6875元/平
- 下降 1.20%
- 下降 8.69%
- 下降 0.49%
- 下降 7.27%
- 开发公司:暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:万象美物业管理有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
贵阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

景藤堡 精装 南北通透 3室 124平 楼层好 视野无遮挡72 万
3室2厅/123.51㎡
小区成交房源 查看全部>