深宏苑 住宅
南明 军区 南明大理石路98号
- 小区均价
- 4601 元/平
- 环比
- 5.21%
- 同比
- 3.36%
- 军区商圈 6173元/平
- 南明区 6873元/平
- 下降 0.58%
- 下降 6.37%
- 下降 0.53%
- 下降 7.15%
- 开发公司:贵州深宏房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:无物业公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
贵阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

南明 深宏苑 3室1厅62 万
3室1厅/99.73㎡
小区成交房源 查看全部>