经典时代花园广场 住宅
南明 市南路 宝山南路185号
- 小区均价
- 7858 元/平
- 环比
- 1.47%
- 同比
- 5.53%
- 市南路商圈 8148元/平
- 南明区 6873元/平
- 下降 1.41%
- 下降 8.89%
- 下降 0.53%
- 下降 7.15%
- 开发公司:贵州卓信房地产开发有限公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:贵阳国龙物业管理有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
贵阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

油榨街 经典时代 精装3房 出门就是地铁口 产权满二 拎包住100 万
3室2厅/137.0㎡

油榨街地铁口 经典时代 顶楼复式带私家花园 产权满二年79.8 万
4室2厅/132.21㎡

新出油榨街地铁高端住宅经典时代花园广场全新精装3室双卫关门卖71 万
3室2厅/105.66㎡

精装修四房带家具家电打包出售99 万
4室2厅/127.1㎡
小区成交房源 查看全部>