新天太阳城 住宅
乌当 振华广场 新添寨振华广场旁
- 小区均价
- 5422 元/平
- 环比
- 0.45%
- 同比
- 10.40%
- 振华广场商圈 5379元/平
- 乌当区 5733元/平
- 下降 0.10%
- 下降 11.74%
- 下降 0.32%
- 下降 8.07%
- 开发公司:暂无资料
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司:北京卢蒂亚物业管理公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
贵阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

新添太阳城电梯房精装修地铁口63 万
3室2厅/128.0㎡

新天太阳城2室2厅东南58 万
2室2厅/103.0㎡

5室2厅/150.65㎡

新天太阳城3室2厅东南68.8 万
3室2厅/128.0㎡
小区成交房源 查看全部>