文昌第居 商业
云岩 文昌北路 文昌南路63-65号
- 小区均价
- 8671 元/平
- 环比
- 3.58%
- 同比
- 0.04%
- 文昌北路商圈 7740元/平
- 云岩区 6875元/平
- 下降 0.62%
- 下降 5.55%
- 下降 0.49%
- 下降 7.27%
- 开发公司:贵州五洲房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司:厦门白士德楼宇管理有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
贵阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室 文昌第居 朝向东 138平 精装 楼层好 视野无遮挡90 万
3室2厅/138.11㎡

文昌第居 近医院 南北通透 中间好楼层 购物方便 大两房75 万
2室2厅/82.53㎡

2室1厅/86.0㎡
小区成交房源 查看全部>