金枫豪庭 住宅
云岩 紫林庵 瑞金北路25号
- 小区均价
- 8131 元/平
- 环比
- 3.00%
- 同比
- 0.32%
- 紫林庵商圈 7300元/平
- 云岩区 6875元/平
- 下降 0.31%
- 下降 5.24%
- 下降 0.49%
- 下降 7.27%
- 开发公司:贵阳青丰房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司:北京卢蒂亚物业管理有限公司吊
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
贵阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

5室3厅/800.0㎡

小区在市中心,闹中取静,一楼带花园180 万
3室1厅/157.02㎡

金枫豪庭5室3厅南650 万
5室3厅/283.81㎡

金枫豪庭4室2厅东南150 万
4室2厅/176.68㎡