明秀城 住宅
花溪 清溪路 贵阳市花溪区清溪路207-209号
- 小区均价
- 7776 元/平
- 环比
- 1.90%
- 同比
- 13.56%
- 清溪路商圈 5181元/平
- 花溪区 5700元/平
- 上涨 0.21%
- 下降 5.35%
- 下降 0.15%
- 下降 6.01%
- 周边新房

明秀城 3室2厅 西南 东北105 万
3室2厅/130.36㎡

明秀城3室1厅东西101 万
3室1厅/133.88㎡

明秀城3室2厅南北105 万
3室2厅/141.23㎡

明秀城4室2厅南145 万
4室2厅/199.0㎡
小区成交房源 查看全部>