贵阳富力华庭 住宅
云岩 三桥 中坝路
- 小区均价
- 6914 元/平
- 环比
- 0.73%
- 同比
- 6.58%
- 三桥商圈 6018元/平
- 云岩区 6875元/平
- 上涨 0.00%
- 下降 7.17%
- 下降 0.49%
- 下降 7.27%
- 开发公司:贵阳富力地产开发有限公司
- 建筑类别: 塔楼,板塔结合
- 物业公司:广州天力物业发展有限公司
- 产权结构: 贵阳富力华庭普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
贵阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

精装 3室 电梯房 南北通透 富力华庭 诚心出售 价格可议71.8 万
3室2厅/106.85㎡

3室2厅/106.85㎡

业主诚售 改茶路地铁口 富力华精装修满二税费低 看房方便79 万
3室1厅/118.5㎡

富力华庭精装房 地铁近 环境优美 安保服务好 领包入住82 万
3室1厅/120.91㎡