瑞福花园 住宅
白云 同心路 贵州省贵阳市白云区瑞福花园(白金大道东100米)
- 小区均价
- 5757 元/平
- 环比
- 0.58%
- 同比
- 4.84%
- 同心路商圈 5224元/平
- 白云区 5751元/平
- 上涨 0.36%
- 下降 6.03%
- 下降 0.47%
- 下降 6.35%
- 周边新房

白云瑞福花园3室2厅送车位优质阳光房紧邻白云政务中心70 万
3室2厅/121.03㎡

瑞福花园3室2厅东南70 万
3室2厅/122.0㎡

2室1厅/80.36㎡

满二关门卖视野开阔,配套设施齐全交通生活便利47.8 万
2室1厅/80.36㎡
小区成交房源 查看全部>