知秋轩 住宅
观山湖 金融城 观山湖区长岭北路
- 小区均价
- 8877 元/平
- 环比
- 0.21%
- 同比
- 0.35%
- 金融城商圈 12280元/平
- 观山湖区 10171元/平
- 下降 0.21%
- 下降 2.11%
- 下降 0.32%
- 下降 3.44%
- 周边新房

电梯房 3室 精装 南北通透 127平 房东急置换 诚心出售122.8 万
3室2厅/127.0㎡

金融城A5组团知秋轩精装 125平 楼层好 视野无遮挡118.8 万
3室2厅/125.84㎡

中天知秋轩3室2厅南北120 万
3室2厅/127.6㎡

3室2厅/127.37㎡
小区成交房源 查看全部>