- 暂无
- 职教城商圈 5087元/平
- 清镇区 4474元/平
- 上涨 0.08%
- 下降 8.69%
- 下降 0.17%
- 下降 8.43%
- 开发公司:暂无资料
- 建筑类别: 暂无资料
- 物业公司:西藏新城悦物业服务股份有限公司
- 产权结构: 贵阳清镇吾悦广场商铺购物中心产权为40年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
贵阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

此房毛胚,楼层好,采光充足,视野开阔,配套齐全79.8 万
3室2厅/126.0㎡

贵安馨苑悦馨苑4房精装带暖气90 万
4室2厅/160.0㎡

此房户型方正生活配套设施齐全诚心出售73.6 万
3室2厅/121.0㎡

清镇吾悦广场3室2厅南北65 万
3室2厅/113.11㎡
小区成交房源 查看全部>