鲤鱼东巷住宅 住宅
云岩 紫林庵 鲤鱼东巷27号
- 小区均价
- 4999 元/平
- 环比
- 23.79%
- 同比
- 27.00%
- 紫林庵商圈 7300元/平
- 云岩区 6875元/平
- 下降 0.31%
- 下降 5.24%
- 下降 0.49%
- 下降 7.27%
- 周边新房

鲤鱼东巷2室2厅南36.6 万
2室2厅/71.05㎡

黔灵公园大门口两室精装仅52.8万36.8 万
2室1厅/71.11㎡

鲤鱼东巷新装修两室一厅间间采光46 万
2室1厅/61.75㎡

3室2厅/76.75㎡
小区成交房源 查看全部>