曹状元街住宅 住宅
南明 大南门 曹状元街21号
- 小区均价
- 5954 元/平
- 环比
- 1.52%
- 同比
- 2.02%
- 大南门商圈 7239元/平
- 南明区 6873元/平
- 下降 0.98%
- 下降 7.76%
- 下降 0.53%
- 下降 7.15%
- 周边新房

3室1厅/119.87㎡

曹状元街21号4室2厅西南99 万
4室2厅/144.16㎡

2室2厅/90.99㎡

3室1厅/91.0㎡