中天帝景传说 住宅
观山湖 奥体中心 金阳南路7号
- 小区均价
- 7393 元/平
- 环比
- 0.95%
- 同比
- 5.91%
- 奥体中心商圈 10625元/平
- 观山湖区 10171元/平
- 上涨 0.29%
- 下降 3.07%
- 下降 0.32%
- 下降 3.44%
- 开发公司:中天城投集团
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:中天城投集团物业管理有限公司
- 产权结构: 中天帝景传说经济适用房产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
贵阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室2厅/150.0㎡

观山湖 中天帝景传说 3室2厅两卫105 万
2室2厅/117.93㎡

3室2厅/128.0㎡

观山湖 中天帝景传说 4室1厅 220.00㎡ 130万120 万
4室1厅/223.0㎡
小区成交房源 查看全部>