天誉城 住宅
云岩 鹿冲关 中心环线顺海公园
- 小区均价
- 7464 元/平
- 环比
- 0.33%
- 同比
- 6.07%
- 鹿冲关商圈 7558元/平
- 云岩区 6875元/平
- 下降 1.18%
- 下降 0.51%
- 下降 0.49%
- 下降 7.27%
- 开发公司:贵州誉浚房地产开发有限公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:第一太平戴维斯物业管理有限公司
- 产权结构: 天誉城项目普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
贵阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室2厅/91.95㎡

诚心急售云岩区市北路天誉城四室两厅两卫实精装带暖气价格好谈115 万
4室2厅/153.65㎡

2室1厅/91.0㎡

127平 精装 天誉城房东急置换98 万
3室2厅/127.42㎡
小区成交房源 查看全部>