航天园 住宅
小河 平桥 红河路5号361
- 小区均价
- 4716 元/平
- 环比
- 2.59%
- 同比
- 10.74%
- 平桥商圈 4921元/平
- 小河区 5531元/平
- 下降 0.16%
- 下降 7.63%
- 下降 0.41%
- 下降 7.99%
- 周边新房

房子满五唯一,采光好,楼层好,近地铁公交54.8 万
3室1厅/132.82㎡

航天园3室2厅南51.6 万
3室2厅/107.0㎡

3室2厅/130.93㎡

航天园4室2厅南北80 万
4室2厅/145.04㎡
小区成交房源 查看全部>