金阳新世界水临境 住宅
观山湖 新世界 金朱路1号
- 小区均价
- 9303 元/平
- 环比
- 0.20%
- 同比
- 5.66%
- 新世界商圈 12540元/平
- 观山湖区 10171元/平
- 上涨 0.04%
- 下降 3.62%
- 下降 0.32%
- 下降 3.44%
- 周边新房

产权满五 房东自住精装3房关门卖南北通透临公立外国语中130 万
3室2厅/128.13㎡

本房产权清晰,产权满二,业主诚心出售方便读书73.5 万
2室2厅/85.06㎡

金阳新世界水临境 4室2厅 南135 万
4室2厅/142.92㎡

5室2厅/232.82㎡
小区成交房源 查看全部>