黔锦花园 住宅
南明 沙冲路 沙冲南路198号
- 小区均价
- 5634 元/平
- 环比
- 0.42%
- 同比
- 19.26%
- 沙冲路商圈 5411元/平
- 南明区 6873元/平
- 下降 0.53%
- 下降 7.27%
- 下降 0.53%
- 下降 7.15%
- 开发公司: 贵州富泰来置业有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 贵阳国龙物业管理有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
贵阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

黔锦花园4室2厅东南98 万
4室2厅/173.34㎡

4室2厅/154.96㎡

房子格局方正,采光通透,无遮挡108 万
4室1厅/173.34㎡

4室1厅/154.96㎡