公路小区 住宅
南明 油榨街 贵州省贵阳市南明区青年路39号
- 小区均价
- 4286 元/平
- 环比
- 4.32%
- 同比
- 9.45%
- 油榨街商圈 5949元/平
- 南明区 6873元/平
- 下降 0.69%
- 下降 7.87%
- 下降 0.53%
- 下降 7.15%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司: 贵州智美安物业管理有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
贵阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

公路小区3室1厅南65 万
3室1厅/145.0㎡

公路小区3室1厅东南58 万
3室1厅/145.0㎡

南明区电梯房有小区精装三房停车便利73.8 万
3室2厅/143.0㎡

公路小区 3室2厅 东南56 万
3室2厅/131.44㎡
小区成交房源 查看全部>