天马丽苑二期 住宅
花都 旧区 广州市花都区新街大道望亭路15号
- 小区均价
- 10612 元/平
- 环比
- 0.40%
- 同比
- 12.14%
- 旧区商圈 11657元/平
- 花都区 11914元/平
- 下降 0.12%
- 下降 7.48%
- 上涨 0.03%
- 下降 6.18%
- 开发公司:广州市天马河房地产开发有限公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:广州市万科物业服务有限公司
- 产权结构: 70
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
广州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

1室1厅/46.67㎡

天马丽苑二期 一口价60万 外地人可购买 来电送车位 包税费54 万
2室2厅/60.0㎡

天马丽苑 地鉄站旁 格局方正 望花园不靠路 带精装 看房方便88 万
3室2厅/99.0㎡

天马丽苑 东南向 采光好 装修保养好 新华九小 可公积金 笋95 万
3室2厅/92.77㎡
小区成交房源 查看全部>