时代康桥 住宅
花都 狮岭 金狮大道西20号
- 小区均价
- 10147 元/平
- 环比
- 6.02%
- 同比
- 6.90%
- 狮岭商圈 10408元/平
- 花都区 11914元/平
- 下降 0.16%
- 下降 2.04%
- 上涨 0.03%
- 下降 6.18%
- 开发公司:时代地产
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司:广州市时代物业管理有限公司
- 产权结构: 时代康桥普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
广州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室1厅/105.97㎡

3室2厅/89.44㎡

2室2厅/96.16㎡

时代康桥 2房2卫 南向望花园 楼层好 保养新净 配套全108 万
2室2厅/96.12㎡
小区成交房源 查看全部>