名雅轩 住宅
花都 建设北 建设北路109号
- 小区均价
- 8261 元/平
- 环比
- 1.41%
- 同比
- 10.33%
- 建设北商圈 10687元/平
- 花都区 11914元/平
- 下降 0.35%
- 下降 7.70%
- 上涨 0.03%
- 下降 6.18%
- 周边新房

名雅轩精装电梯三房业主诚心出108 万
3室2厅/121.37㎡

名雅轩加装电梯房小区管理锦砖外墙124 万
4室2厅/149.05㎡

电梯房,精装修没住过,全新4房,178 万
4室1厅/154.6㎡

名雅轩 3室2厅 南120 万
3室2厅/149.68㎡