雅豪苑 住宅
花都 新区 迎宾大道95号
- 小区均价
- 12063 元/平
- 环比
- 1.80%
- 同比
- 9.77%
- 新区商圈 16183元/平
- 花都区 11914元/平
- 上涨 1.18%
- 下降 3.51%
- 上涨 0.03%
- 下降 6.18%
- 周边新房

4室2厅/195.2㎡

南向望花园,实用率高,地铁口,区政府,人民公园旁。139 万
4室2厅/137.0㎡

区府板块南向大三方,采光通风好150 万
3室2厅/117.03㎡

雅豪苑4室2厅南北182 万
4室2厅/120.71㎡
小区成交房源 查看全部>